Megakz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megakz » Интернет » Кишечник


Кишечник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, выручайте, как избавится от тяжести в животе после салатов, только второй день после нового года а я уже мучаюсь, помимо того что тяжесть в животе и не могу нормально ходить в туалет у меня еще и сон испортился и заметила что отекать каждый день начала. Думаю это именно кишечник. С завтрашнего дня на правильное питание, но что еще можно сделать, чтоб быстрей кишечник начал работать нормально?

0

2

Да, в первую очередь правильное питание, воду чистую пить и еще пробиотик добавить, с ним работа кишечника быстрей нормализуется. Я в этом году умней стала и начала пить пробиотик еще до нового года, чтоб организму не так тяжело было.

0

3

Я о пробиотике даже и не подумала, думала просто таблетки какие то для кишечника, а что он вам помогает? Хорошо работает?

0

4

Да, работает и результат я увидела еще до нового года и праздников с салатами. Во первых у меня легкость какая то в животе появилась, ежедневный туалет, и даже общее самочувствие лучше, я заметила что даже спать крепче стала. И вот сейчас после нового года чувствую себя отлично.

0

5

А когда вы начинали его пить? И сколько в общем будете пропивать? Да и через какое время вообще заметили результат от него?

0

6

Полный курс у него идет месяц, я начинала пить в двадцатых числах и сейчас еще продолжаю его пропивать, чтоб полный курс уже пропить и закрепить результат. А улучшения заметила к концу первой недели примерно.

0

7

А какой брали, поделитесь? Как называется? Где продается? В аптеках можно взять?

0

8

Я брала от Амвей, называется Нутрилайт, в аптеках его к сожалению не купишь, но вот у представителей можно взять или самостоятельно на сайте заказать.

0

9

А сколько раз в день вы его принимали?

0

10

Один раз в день его нужно пить, я или в воде разбавляла или просто сухим пила.

0

11

А он не в таблетках идет? В порошке? И как на вкус?

0

12

Да, он идет в форме саше, очень удобно, пакетик открываешь и выпиваешь, только если будете брать, то пакетик лучше отрезать ножницами, я открывала так один раз и рассыпала) А по вкусу приятный, сладкий, мне на работе девочки его советовали и если вы пьете кисломолочные продукты то в кефире вкусно получается. Я к сожалению их не очень люблю.

0

13

Спасибо) А сколько нужно брать упаковок для полного курса? Я заинтересовалась им.

0

14

Одной упаковки хватает вполне, там как раз 30 пакетиков саше, то если она сразу рассчитана на полный курс

0

15

Спасибо большое, буду искать где его приобрести. И начну принимать, так как действительно нужно спасать кишечник.

0


Вы здесь » Megakz » Интернет » Кишечник